Луганский академический русский драматический театр имени Павла Луспекаева

В нашем театре начались репетиции спектакля «Маленькая ведьма» (по пьесе А. Бычкова)

Можно ли заглянуть в сказочный мир ребенка? Кого мы здесь встретим, и что произойдет?
Вдруг случится, что познакомимся с необыкновенной девочкой-ведьмой, которой очень хочется попасть на праздник. Однако ее не пускают, и от этого настроение совсем плохое. Мрачные мысли, плохая погода – это все пройдет, потому что ведьмочку ждет столько забавных приключений. Верный Ворон всегда будет рядом, а с друзьями можно преодолеть все препятствия. Как и положено в сказке, волшебство добра приведет нас к счастливому финалу.
В нашем театре начались репетиции спектакля «Маленькая ведьма» (по пьесе А. Бычкова) в постановке известного российского режиссера Сергея Васина. Талантливое режиссерское видение воплощается в сценическом пространстве, создавая совершенно оригинальную постановку, наполненную свободной художественной интерпретацией.
По словам директора театра, художественного руководителя Галины Михайлюк-Филипповой, спектакль будет ярким и все в нем будет волшебным. Нашим юным театралам, которые постоянно бывают на спектаклях, «Маленькая ведьма» обязательно понравится. Это сказка об очень важном, потому что добро приходит в мир с каждым из нас.
Поделиться в соц сетях: